Amiblu Vertriebsteam Deutschland

Geben Sie bitte Ihre Postleitzahl ein, um Ihren persönlichen Ansprechpartner zu finden:

Vertriebsleiter Sonderanwendungen

Uwe Napierski

M +49.174 903 01 02
uwe.napierski@amiblu.com

Produktmanager Grabenlose Technologien

Rene Thiele

M +49.173 850 74 07
rene.thiele@amiblu.com

Produktmanager Wasserkraft

Jochen Auer

M +49.174 907 77 71
jochen.auer@amiblu.com

Vertriebsingenieur Wasserspeicher

Uwe Pletz

M +49.172 75 36 44 3
uwe.pletz@amiblu.com

Vertriebsingenieurin Wasserbehandlungsanlagen

Manuela Wendt

M +49.151 16 30 46 13
manuela.wendt@amiblu.com

Vertriebsingenieur Stauraumkanäle

Marc Hirschmann

M +49.160 96 75 99 15
marc.hirschmann@amiblu.com

Gebietsverkaufsleiter

Jochen Auer

M +49.174 907 77 71

jochen.auer@amiblu.com

Hans Jürgen Bieber

M +49.174 907 77 75

juergen.bieber@amiblu.com

Ulf Biemann

M +49.151 74 12 16 32

F  +49.382 07 73 903

ulf.biemann@amiblu.com

Jochen Herrmann

M +49.171 78 89 792

F  +49.344 63 27 478

jochen.herrmann@amiblu.com

Holger Hörnemann

M +49.170 58 85 850

holger.hoernemann@
amiblu.com 

Martin Lang

M +49.172 95 38 90 6

martin.lang@amiblu.com

Josef Nobs

M +49.173 35 00 344

F  +49.0771 29 45 394

josef.nobs@amiblu.com

Ralf Paul

M +49.171 49 81 24 7

ralf.paul@amiblu.com

Jürgen Schneider

M +49.173 88 20 89 7

juergen.schneider@amiblu.com

Thomas Schulz

M +49.173 962 73 27

thomas.schulz@amiblu.com

Frank Sommer

M +49.171 40 47 019

F  +49.6181 79 588

frank.sommer@amiblu.com

Michael Wehrmann

M +49.174 9077772

michael.wehrmann@amiblu.com

Haben Sie weitere Fragen?